Ассоциация NovuMedical поздравляет Вас с Новым, 2018, годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.
2017 год – год нового витка в истории NovuMedical. С уходящим годом был связано немало светлых страниц. Перелистнув их, мы уверенно приблизились к нашей цели – предоставить каждой семье, каждому человеку доступ к инновационным технологиям ухода за своим организмом.
В течения года открывались новые демонстрационные центры в Украине и Казахстане. Так достигается цель шаговой доступности демонстрационных центров для каждого.
В уходящем году NovuMedical получила общественное признание значимости своего вклада в виде медали Александра Чижевского. Это закономерно, ведь мы стремимся к развитию культуры оздоровления в каждой семье, в каждом доме. А именно через оздоровление семьи происходит оздоровление всей нации.
Примером отношения к проблемам оздоровления может служить Япония. Страна Восходящего Солнца, не раз сталкиваясь с вызовами в своей истории, на сегодня стабильно занимает первое место в мире по продолжительности жизни (по данным ВОЗ). 
Всё, что мы делаем, всё, чего мы достигли – для вас! Спасибо за то, что вы с нами!
Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём всегда присутствует душевная теплота, и радость домашнего уюта, надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. От всего сердца желаем вам мира и благополучия. Пусть Новый год и великий праздник Рождества согреют своим теплом ваш дом и семью. Крепкого здоровья и огромного счастья!
С Новым годом и Рождеством Христовым!