Что нужно человеку для жизни? В первую очередь воздух и вода. Без пищи человек проживет до двух месяцев. Без воды – несколько дней.
Сама природа нам говорит о роли воды. 70% процентов планеты покрыто водой, человек на 70% состоит из воды, и клетка в организме состоит из воды на те же 70%. Вода сделала возможной жизнь. Недостаток воды – всегда смерть.
Смерть от жажды мучительна: кровь густеет, отказывают один за другим внутренние органы. А что происходит, когда человек употребляет недостаточно воды? По сути ведь то же самое — в организме начинаются сбои, так появляются болезни.

Почему вода нужна организму?

Выделим лишь некоторые основные функции:

О необходимости пить достаточно воды знают все. Специалисты Всемирной организации здравоохранения даже вывели формулу, сколько воды надо пить в сутки: человек нуждается в 30 мл воды на каждый килограмм массы своего тела. При весе 60 кг это минимум 1,8 литра в день.

Всё ли так просто? Обман организма, или «мёртвая вода»

Зачастую, утоляя жажду, Вы обманываете свой организм! Образно говоря, даёте ему «мёртвую» воду. Эта вода жёсткая, с примесями, не насыщенная ионами.
И главное – эта вода не структурированная. То есть она состоит из молекул, которые не соответствуют структуре наших клеток.
Что происходит, когда Вы пьёте такую воду?
Организм полностью занят тем, что пытается её усвоить. Ведь воду надо донести до каждой клетки. А для попадания в клетку вода должна обладать особой структурой. И организм вынужден тратить силы, ресурсы на изменение структуры воды. В процессе польза от воды сводится к нулю. Она не справляется со своими функциями, или «берёт слишком большую плату» с организма при усвоении.

Как Чаша Здоровья превращает «мертвую» воду в «живую»

Вода из Чаши Здоровья – безупречная, мягкая, живительная жидкость, которая насытит Ваш организм, бережно омоет каждую его клеточку!
Скептики спросят – но ведь вода та же самая? Всё те же Н2О? Температура та же самая? Что поменялось?
Поменялась сама структура воды! Она теперь совпадает со структурой нашей клетки, мембрана клетки пропускает её, как долгожданную гостью.
Цель достигнута – вода попадает в клетку. А организм сэкономил силы и ресурсы, которые он может потратить, например, на иммунитет.
То есть на защиту Вас от вирусов, бактерий, болезней!

Как это работает?

Чаша Здоровья

Чаша Здоровья сделана из сплава НаноТурмалин. Сплав в свою очередь сделан из полудрагоценных минералов, обладающих особой, уникальной кристаллической решеткой. Эта решетка обладает такими способностями, как восстановление природного магнитного поля и природная ионизация.
За счёт её воздействия меняется структура воды. Вода теперь обладает достаточным потенциалом и зарядом, чтобы попасть внутрь клетки. 
При этом вода становится ионизированной.
Кроме того, в результате действия НаноТурмалина вода смягчается до 1,5 мг-экв/л. Эта цифра зафиксирована специальным тестом, но Вы без труда почувствуете по вкусу, что вода из Чаши Здоровья становится мягче, и как говорят многие, «вкуснее».
Отдельно рекомендуем употреблять воду из Чаши Здоровья тем, кто пользуется тепловым оборудованием. Ведь в таком случае потребность в воде повышается.
Не мучайте Ваш организм жаждой. И перестаньте, наконец, его обманывать. Ваш организм не заслуживает такого отношения! Пейте достаточно воды, и пейте правильную воду. В этом Вам поможет Чаша Здоровья.